Разработка корпоративных систем и порталов

Microsoft Sharepoint Online для развития бизнеса и снижения затрат

SharePoint Online от 312,50 ₽

Управляйте и делитесь контентом, данными и приложениями. Предоставьте сотрудникам вашей организации возможность эффективно взаимодействовать друг с другом и быстро находить нужную информацию.

Службу SharePoint Online можно также получить в рамках подписки на Office 365.

Удобная совместная работа и общий доступ к файлам

Организуйте общий доступ к файлам и взаимодействие на базе своей интрасети. Предоставьте людям пространство для обмена новостями и совместной работы с данными и прочим контентом.

Корпоративная система оповещения и взаимодействия

Используйте интрасети и порталы в качестве средств оповещения и взаимодействия в вашей компании. Предоставляйте сотрудникам общедоступные ресурсы и приложения и создавайте эффектные страницы с динамическим содержимым, чтобы транслировать ваши сообщения.

Аналитика и ценная информация

Воспользуйтесь мощными функциями поиска, чтобы найти нужные файлы, сайты и людей. Встроенные средства аналитики помогут отобрать результаты, максимально отвечающие запросу, и выявить ценную информацию и прочие важные сведения.

Преимущества SharePoint Online

 

Хранение файлов Каждый пользователь OneDrive получает от 1 ТБ места в личном облачном хранилище.
Внешний общий доступ Безопасный общий доступ к файлам и прочему контенту внутри и вне организации.
Управление контентом Контроль и структурирование содержимого библиотек и списков с помощью метаданных, управления записями и политик хранения.
Сайты групп Пространство для обмена новостями и совместной работы с данными и прочим контентом.
Сайты для общения Используйте интересно оформленные сайты с динамичным содержимым, чтобы донести сообщения вашей группы до каждого сотрудника организации.
Интрасети Корпоративная система оповещения и взаимодействия на базе интрасетей и порталов: публикуйте статьи, выкладывайте новости, делитесь ресурсами, оптимизируйте процессы и вдохновляйте сотрудников.
Мобильные приложения Доступ к интрасетям, сайтам групп и контенту с мобильными приложениями SharePoint и OneDrive для Android™, iOS® и Windows.
Автоматизированная работа Автоматизация бизнес-процессов с помощью оповещений и рабочих процессов.
Обнаружение Оперативное обнаружение нужных людей и важного содержимого.
Поиск Подсказка о том, что эта функция доступна только для SharePoint Online (план 2).
Расширенные функции для настройки процессов и результатов поиска в корпоративных данных Office 365. Обнаружение электронных данных
Подсказка о том, что эта функция доступна только для SharePoint Online (план 2). Поиск данных в электронном формате для судебных разбирательств и аудиторских проверок.
Защита от потери данных Подсказка о том, что эта функция доступна только для SharePoint Online (план 2).
Расширенные возможности политики защиты от потери данных, обеспечивающие идентификацию, отслеживание и защиту конфиденциальной информации. Хранение на месте
Подсказка о том, что эта функция доступна только для SharePoint Online (план 2). Функция удержания на месте, позволяющая программными средствами предотвратить удаление или изменение содержимого.